PRIMER GRUPO cuenta con una Red de Agencias Inmobiliarias en toda la Comunidad Valenciana, siendo Valencia la ciudad en la que mayor presencia tenemos. Nuestra red de oficinas son expertas conocedoras de su correspondiente zona, pudiendo ofrecer así unos servicios más completos de la mano de PRIMER GRUPO. Si quieres más información, entra aquí para abrir tu propia franquicia.

PRIMER GRUPO Blasco

C/ Doctor Waksman, nº 16 Bjo 46006 – Valencia (Valencia) Teléfono: 961108848 Email: blasco@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Calabazas

C/ Mallorquins, nº 1 local izqdo. 46001 – Valencia (Valencia) Teléfono: 960712509 Email: turia@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Centroval

C/ Cirilo Amorós, nº8-3ª 46004 – Valencia (Valencia) Teléfono: 963511960 Email: centroval@primergrupo.com
PRIMER GRUPO Francia

PRIMER GRUPO Francia

Av. Francia, 6 bajo
46023 – Valencia (Valencia)
Teléfono: 962929352
Email: francia@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Granvia

C/ Pintor Ricardo Verde, nº5 Bjo 46010 – Valencia (Valencia) Teléfono: 963360153 Email: granvia@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Inmokass

C/ Maestro Valls, nº 6 Bjo 46022 – Valencia (Valencia) Teléfono: 963324050 Email: inmokass@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Marco Palacios

Avd. De Les Corts Valencianes, nº 39 Bjo 460183 – L’Eliana (Valencia) Teléfono: 960918960 Email: marco@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Mare Nostrum

C/ Poeta Artola, nº 6 Bjo 46021 – Valencia (Valencia) Teléfono: 963931275 Email: marenostrum@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Turia

C/ Valle de la Ballestera, nº 32 Bjo 46015 – Valencia (Valencia) Teléfono: 960712509 Email: turia@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Valtraix

C/ Fontanares, 36 46007 – Valencia (Valencia) Teléfono: 963776222 Email: fmachi@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Vegacasa

C/ Duque de Tamames, nº 49 Bjo 03300 – Orihuela (Alicante) Teléfono: 966740066 Email: vegacasa@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Vivendia

C/ Mayor, nº 33 Bjo 46980 – Paterna (Valencia) Teléfono: 961365025 Email: vivendia@primergrupo.com