963360153

PRIMER GRUPO cuenta con una Red de Agencias Inmobiliarias en toda la Comunidad Valenciana, siendo Valencia la ciudad en la que mayor presencia tenemos.

Nuestra red de oficinas son expertas conocedoras de su correspondiente zona, pudiendo ofrecer así unos servicios más completos de la mano de PRIMER GRUPO.

Si quieres más información para abrir tu propia franquicia puedes entrar aquí.

PRIMER GRUPO Abastos

C/ Cuenca, nº 14  Bjo
46007 – Valencia (Valencia)

963827976
abastos@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Benival

C/ Doctor Nicasio Benlloch 42 Bjo
46015 – Valencia (Valencia)

963464228
benival@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Blasco

C/ Doctor Waksman, nº 16 Bjo
46006 – Valencia (Valencia)

961108848
blasco@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Calabazas

C/ Mallorquins, nº 1 local izqdo.
46001 – Valencia (Valencia)

960712509
turia@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Centroval

C/ Cirilo Amorós, nº8-3ª
46004 – Valencia (Valencia)

963511960
centroval@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Francia

CAv. Francia 44. Entrada por C/Trafalgar 53 CNAF planta 1, despacho 26 46023 – Valencia (Valencia)

600399304
vivendia@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Granvia

C/ Pintor Ricardo Verde, nº5 Bjo
46010 – Valencia (Valencia)

963360153
granvia@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Inmokass

C/ Maestro Valls, nº 6 Bjo
46022 – Valencia (Valencia)

963324050
inmokass@primergrupo.com

PRIMER GRUPO MarcoPalacios

Avd. De Les Corts Valencianes, nº 39 Bjo
460183 – L’Eliana (Valencia)

960918960
marco@primergrupo.com

PRIMER GRUPO MareNostrum

C/ Poeta Artola, nº 23 Bjo
46021 – Valencia (Valencia)

963931275
marenostrum@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Turia

C/ Valle de la Ballestera, nº 32 Bjo
46015 – Valencia (Valencia)

960712509
turia@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Valtraix

C/ Fontanares 36
46007 – Valencia (Valencia)

963776222
fmachi@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Vegacasa

C/ Duque de Tamames, nº 49 Bjo
03300 – Orihuela (Alicante)

966740066
vegacasa@primergrupo.com

PRIMER GRUPO Vivendia

C/ Mayor, nº 33 Bjo
46980 – Paterna (Valencia)

961365025
vivendia@primergrupo.com